Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Карл Фрэмптон подписал контракт с американской промоутерской компанией Top Rank и телекомпанией ESPN, которая будет транслировать его поединки в Соединенных Штатах.

Нужно отметить, что Карл после поражения в бою со своим соотечественником Джошем Уоррингтоном неоднократно заявлял о желании завершить карьеру, но спустя некоторое время принял решение все же продолжить выступления с условием получить чемпионский бой в ближайшее время. Фрэмптон прокомментировал ситуацию:

«Для меня большая честь объединиться с Top Rank и это станет последней главой в моей карьере. Подписание данного контракта делает гораздо ближе мой поединок с чемпионом мира по версии WBO Оскаром Вальдесом, теперь это реальная возможность для меня. Я уверен, что смогу достигнуть свой цели, когда моими делами занимается один из лучших промоутеров в мире - Боб Арум», - сказал Фрэмптон.

Сам же Арум не скрывает своей радости от подписания такого бойца, как Карл Фрэмптон:

«Это замечательная новость, что боксер такого уровня присоединился к нам в Top Rank. Карл - настоящий воин, и мы гордимся тем, что получили право продвигать его на пути к чемпионскому титулу», - сказал Арум.

Британский промоутер Фрэнк Уоррен уверен, что подобное соглашение о совместном продвижении Карла значительно приблизит его подопечного к очередному чемпионскому титулу:

«Я рад, что мы договорились с Top Rank о совместном продвижении Фрэмптона. Такая платформа как ESPN, продемонстрирует американским болельщикам, что Карл все еще может выступать на мировом уровне. Мы полностью разделяем мнение Фрэмптона, что он еще может стать чемпионом мира. В декабре он продемонстрировал огромное сердце в бою с Уоррингтоном. Я уверен, что в ближайшем будущем они снова могут встретиться на ринге, только уже в поединке за объединение», - поделился Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.03.2019 в 19:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое