31-летний бывший чемпион мира в двух весовых категориях Карл Фрэмптон, как и планировалось, вернется на ринг 18-го августа и будет выступать в одном карде с Тайсоном Фьюри и Пэдди Барнсом. Карл владеет титулом временного чемпиона в полулегком весе по версии WBO, но к сожалению, на грядущем турнире не сможет оспорить полоноценный титул. Противостоять ему будет малоизвестный Люк Джексон (16-0), который был капитаном сборной Австралии на Олимпиаде 2012 и владеет титулом WBO Oriental.

"Думаю, сам Люк и зрители полагают, что я просто перееду его, как грузовик. Но ведь он занимает 4-ю строчку рейтинга WBO, боксировал на Олимпиаде, он непобежден и весьма опытен. Так что мне нужно быть начеку и хорошенько подготовиться. Для меня важно, что я выступаю на арене Windsor Park. Люди, которые придут туда, заслуживают увидеть наилучшую версию меня. Я хочу устроить яркое шоу для них.

Сейчас я должен провести бой с Джексоном, а потом надеюсь сразиться за титул чемпиона мира до конца года. Люди ожидали, что я буду драться с другим оппонентом, но никто не виноват, что я встречусь не с чемпионом мира. Джош Уоррингтон побил Ли Селби и спутал нам карты, потому что Селби вряд ли согласился бы драться в Белфасте. Оскар Вальдес травмирован, а Рэри Расселл, Лео Санта Крус и Абнер Марес недавно провели бои. В этом вся причина. Топовые бойцы сейчас недоступны. Ну а мне лишь остается провести защиту своего пояса здесь и радоваться такой возможности."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.06.2018 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое