Экс-чемпион мира в двух категориях британец Карл Фрэмптон (23-1, 14 КО) заявил, что следующий поединок в любом случае проведёт в родном Белфасте (Северная Ирландия), поскольку задолжал выступление домашним болельщикам. Карл не теряет надежды, что его соперником вновь станет мексиканец Лео Санта Крус (33-1-1, 18 КО), но, судя по всему, сам не особо верит в такой сценарий.

Напомним, что в июле прошлого года Фрэмптон победил Санта Круса по очкам, отобрав титул «суперчемпиона» WBA в полулёгкой категории (до 57,2 кг). 28 января состоялся реванш, в котором судьи определили в победители уже Лео. При этом оба поединка прошли в США.

«Сейчас моя команда работает над третьим боем (с Санта Крусом), они ведут переговоры, но мой следующий поединок так или иначе пройдёт в Белфасте, - цитирует Карла Boxingscene. - Я давненько колешу по миру, и мои фэны, многие из которых не могут позволить себе путешествовать вместе со мной, заслужили увидеть моё выступление дома».

«Лео классный парень, мы очень уважаем друг друга, но я чувствую, что он потеряет часть уважения, если не сдержит слово и откажется от боя со мной в Белфасте этим летом. Я дважды дрался с ним в Штатах. Первый поединок в Нью-Йорке прошёл на нейтральной территории, но я не могу сказать того же о Лас-Вегасе, куда несложно добраться из Лос-Анджелеса, и потому у Лео была серьёзная мексиканская поддержка».

«Надеюсь, он сдержит слово, хотя первые признаки говорят об обратном, и он уже хочет провести промежуточный бой перед тем, как мы встретимся снова. У нас с ним один американский советник, Эл Хэймон, так что я всё же надеюсь, что мы сможем договориться о поединке в Белфасте, где я верну титул себе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 06.02.2017 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое