«Временный» чемпион мира по версии WBO в полулегком весе британец Карл Фрэмптон абсолютно без проблем сумел победить австралийского бойца Люка Джексона в главном событии вечера бокса на арене «Windsor Park» в Белфасте, Серверная Ирландия.

С первого раунда Карл захватил преимущество и на протяжении всей дистанции уверено держал его в своих руках. Фрэмптон был точнее, быстрее, мощнее и просто лучше своего оппонента. Джексон пытался как-то сблизиться с чемпионом и там уже искать возможность попасть плотно, но британец красиво контратаковал, чем не оставлял абсолютно никаких шансов для претендента.

В восьмом раунде Фрэмптон пробил короткий левый боковой, который отправил представителя Австралии на настил ринга. Люк сумел подняться и продолжить противостояние, но в следующем же раунде Карл продолжил натиск на своего оппонента и угол Джексона вынужден был капитулировать, выбросив белое полотенце.

Таким образом британец нанёс своему оппоненту первое поражение на профессиональном ринге и сумел добыть первую за три года досрочную победу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.08.2018 в 04:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое