Прошлый года оказался сложным для бывшего чемпиона мира в полулегком весе Карла Фрэмптона, но сейчас британский боксер находится в отличном расположении духа и с нетерпением ждет боя против Нонито Донэйра.

По словам "Шакала", ему удалось набрать великолепную физическую форму, которая, как он надеется, позволит победить филиппинского соперника и двигаться к новым вершинам.

"Здесь действительно классно, атмосфера наполнена духом товарищества. Кругом очень хорошие бойцы, многие из которых готовятся к большим боям. Я с огромным желанием направляюсь в спортивный зал. Новая команда действительно вдохнула в меня новую жизнь и это не просто слова для СМИ или камер. Мне кажется я нахожусь в лучшем месте и чувствую себя гораздо более счастливым. Это самые лучшие ощущения за всю мою профессиональную и любительскую карьеру", - сказал Фрэмптон.

Напомним, что поединок Карла Фрэмптона и Нонито Донэйра состоится 21 апреля на SSE Arena в Белфасте и станет главным событием большого боксерского вечера в столице Северной Ирландии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2018 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое