Бывший чемпион мира в полулегком весе Карл Фрэмптон считает предстоящий поединок с Нонито Донэйром, на кону в котором будет стоять временный пояс WBO в 126 фунтах, решающим для своей дальнейшей карьеры.

По мнению "Шакала", любое поражение - это плохо, но на данном этапе неудача может поставить крест на потенциальных больших боях, которые намечаются в будущем.

"Полагаю, многие говорят, что для меня это "пан или пропал", учитывая мой возраст и карьерную ситуацию. Нонито Донэйр, мне кажется, чувствует тоже самое и находится в таком же положении. Проигрывать плохо на любом этапе вашей карьере, но сейчас на кону стоят большие бои, которые могут сорваться в случае фиаско. Для меня это "пан или пропал", так как, если я выиграю, я намерен драться в Виндзор Парке летом. Мне нужно победить и я прекрасно понимаю, насколько это важно. Нонито - это очень опасный соперник, поэтому здесь либо все, либо ничего", - сказал Фрэмптон.

Напомним, что поединок британского боксера Карла Фрэмптона и филиппинца Нонито Донэйра состоится 21 апреля на The SSE Arena в Белфасте, Северная Ирландия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2018 в 18:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое