Мексиканская суперзвезда бокса Сауль Альварес (58-2-2, 39 КОs) не особо переживает по поводу критики, на которую не скупится его легендарный соотечественник Хуан Мануэль Маркес.

В частности, Маркес отчитывал Канело за то, что тот всячески избегает поединка с непобежденным суперсредневесом Дэвидом Бенавидесом; а также был не в восторге, когда Альварес объявил о бое против британца Джона Райдера, которого он описал следующими словами: "ничем не примечательный боец, едва ли дотягивающий до среднего эшелона".

"Все эти пересуды - часть нашего спорта. Боксеров много критиковали в прошлом и будут критиковать в будущем, - сказал Канело в интервью AP. - Есть граница между хейтерами и теми, кто меня поддерживает. К счастью, людей, которые в меня верят, гораздо больше".

Напомним, бой Альвареса с Райдером, который владеет временным титулом по версии WBO, состоится 6-го мая в Гвадалахаре (Мексика).

Если Канело пройдет британца, то с большой долей вероятности он проведет реванш с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом, который выиграл у Сауля весной 2022 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.04.2023 в 01:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое