Мексиканский экс-чемпион мира в двух категориях Оскар Вальдес (30-1, 23 KOs) рассказал об изменениях, произошедших с Саулем Альваресом (58-2-2, 39 КОs), когда они в последний раз вместе готовились к боям.

Вальдес в первую очередь выделил самоотдачу Канело, которой он заражает других, а также назвал самую главную задачу, поставленную себе Альваресом:

"Я еще не видел, чтобы он плохо тренировался в лагере, - сказал Вальдес в интервью BoxingScene. - Он трудится на полную катушку. Он пример для многих бойцов, в том числе и для меня, потому что он дерется, а уже на следующей неделе возвращается в зал. Он живет в зале, поэтому во время подготовки у него всегда все хорошо. В этом лагере я видел, что он был очень сосредоточен. Я думаю, что поражение Биволу что-то в нем зажгло. Он по-настоящему голоден".

"Его главная цель в этом году - снова сразиться с Биволом и победить его. И я ему верю, потому что думаю, что, возможно, одной из его ошибок было то, что он делал много вещей одновременно, когда готовился к первому бою против Бивола. Да, он тренировался, но, может быть, еще играл в гольф и занимался какими-то другими делами, например бизнесом, из-за чего он не был сосредоточен. Сейчас я вижу, что он на сто процентов сконцентрирован на этой цели - побить Бивола. И мне кажется, у него большие шансы, чтобы сделать это".

Напомним, что 7-го мая Канело будет защищать титулы в суперсреднем весе в бою против британца Джона Райдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.05.2023 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое