16 сентября в Лас-Вегасе Саулю "Канело" Альваресу предстоит провести бой с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным. Многие, в том числе и промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя, называю этот поединок главной битвой в среднем весе за всю историю.

Несмотря на то, что Канело будет противостоять соперник, который никогда не был даже в нокдауне, Альварес не теряет надежды выиграть этот бой именно нокаутом.

"Я счастлив и готов дать великий бой. Это поединок, в котором оба боксера обладают силой, поэтому любой из нас может победить нокаутом. Без сомнения, это может быть один из лучших боев в истории. На бумаге все смотрится именно так, но нужно смотреть, как в итоге сложиться поединок.

Я собираюсь внести свою лепту, чтобы люди запомнили эту битву. Любой боец мечтает победить нокаутом, это более впечатляюще и, конечно, я хочу выиграть нокаутом. Мы видим недостатки противника, которыми собираемся воспользоваться 16 сентября. Собственно говоря, для этого я так усердно тренируюсь", - заявил Альварес.

Канело также вспомнил о поединке против Флойда Мейвезера, в котором мексиканец не смог ничего противопоставить опытному американцу. Однако, Альварес считает, что сейчас он совершенно другой боксер и прошедшие бои помогли ему серьезно вырасти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.08.2017 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое