Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев признался, что выплатил чемпиону промоушена в среднем весе Владимиру Минееву львиную долю гонорара за бой с Магомедом Исмаиловым только через два года после поединка.

"Вова со мной уже 10 лет идет и, наверно, у нас все остается в рамках наших мужских договоренностей. Да и не было договоренностей, если уж на то пошло. Мы просто живем как два друга, и с точки зрения профессиональной составляющей у каждого своя задача, и он ее решает. При этом мы друг другу помогаем.

Петь ему дифирамбы не буду и не прошу, чтобы он мне их пел. По крайней мере, он не та мышь, которая при малейшем шторме побежала с корабля. Я Вовчику большую часть гонорара за бой с Магой заплатил через два года после поединка. А за это время много турниров провел и как-то двигался. Он просто все понимал: что мы друг для друга много чего делаем и что он поставит меня в неудобное положение. Хотя мог прийти и сказать: "Ты же турниры проводишь, что-то делаешь".

Он не сделал этого, потому что понимал, что когда у меня будет возможность легко это сделать, я это сделаю. Так и получилось в один прекрасный момент. Но и я с него никогда не попрошу того, что бы другой, может быть, на моем месте попросил бы", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.04.2021 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое