Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что судьи справедливо отдали победу чемпиону легкого веса UFC Исламу Махачеву в бою с Александром Волкановски.

"Махачев победил в достаточно равном поединке. Я считаю, математически Ислам выиграл. Он точно выиграл первый и четвертый раунд, но точно проиграл пятый. Чтобы дать победу Волкановски, ему нужно отдавать второй и третий раунд. А там ничего не было, чтобы отдать ему. Я не скажу, что там Ислам явно выиграл - примерно равные раунды.

Тот, кто говорит, что выиграл Алекс, в основном, наверное, апеллирует ко второму и третьему раунду, с которыми не все так ясно. У этих людей тоже есть право на мнение. Сейчас невозможно спорить с теми, кто скажет, что Волкановски выиграл второй, третий и пятый раунд. Они так увидели. Я увидел, что Ислам выиграл первый и четвертый, а второй и третий были достаточно равными, немного с его перевесом. А пятый он точно проиграл", - сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

Напомним, что этим утром Махачев победил Волкановски единогласным решением судей (49-46, 48-47, 48-47) в главном событии турнира UFC 284.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2023 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое