Глава промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал решение босса UFC Даны Уайта провести турнир UFC 249 в разгар пандемии коронавируса. Как рассказал Гаджиев на своей странице в Instagram, он поддерживает эту инициативу, если Уайт сможет обойтись без нарушения юридических и медицинских норм.

"Дана Уайт - злодей или гений? Сегодня этот вопрос активно обсуждается в контексте возможного проведения UFC 249 на частном острове или в индейской резервации.

"Как можно проводить "пир во время чумы", подвергая опасности здоровье участников и сотрудников?" - говорят одни. "Спасибо за единственный праздник боевого спорта в эпоху полного отсутствия информационных поводов!" - спорят с ними другие.

Я больше соглашусь со вторыми. Если действительно существует возможность проведения турнира с соблюдением всех медицинских и юридических норм, то надо действовать, хоть турнир при отсутствии Хабиба уже явно не тот.

Болеть буду за Фергюсона ради сохранения их последующего боя с Хабибом, пусть это и будет шестая попытка. А что думаете вы, чья точка зрения вам ближе?" - написал Камил Гаджиев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дана Уайт - злодей или гений? Сегодня этот вопрос активно обсуждается в контексте возможного проведения UFC249 на частном острове или в индейской резервации. ᅠ «Как можно проводить «пир во время чумы» , подвергая опасности здоровье участников и сотрудников» - говорят одни, «Спасибо за единственный праздник боевого спорта в эпоху полного отсутствия информационных поводов!» - спорят с ними другие. ᅠ Я больше соглашусь со вторыми , если действительно существует возможность проведения турнира с соблюдение всех медицинских и юридических норм, то надо действовать , хоть турнир в отсутствии Хабиба уже явно не тот. ᅠ Болеть буду за Фергюссона ради сохранения их последующего боя с Хабибом, пусть это и будет шестая попытка. ᅠ А что думаете вы, чья точка зрения вам ближе?

Публикация от Kamil Gadzhiev (@kamilgadzhiev)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.04.2020 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое