Глава промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал неудачу коллег из UFC, которые, несмотря на все старания, не смогли организовать турнир UFC 249. По мнению Гаджиева, это печальное известие, поскольку болельщики смешанных единоборств не смогут увидеть долгожданный ивент.

"Турнир UFC 249. Плохая новость, ведь любители спорта могли получить хоть какую-то порцию позитивных эмоций в эпоху всеобщей грусти. Риски оказались слишком велики, и решающим в итоге выступил голос канала ESPN, который является главным и знаковым партнером UFC, а партнеров надо уважать.

Слышу критику в адрес друзей Хабиба и членов его команды, которые опубликовали у себя ироничные посты в связи с отменой турнира. А теперь представьте, сколько им пришлось за последние дни выслушать претензий и упреков в связи с неучастием Нурмагомедова в турнире, который в итоге "Точно состоится и без Хабиба". И пусть не всех устроила форма их иронии, но право на нее они имели.

Хорошая новость в том, что теперь мы имеем все шансы увидеть бой Тони - Хабиб, ведь Гэтжи мог смешать все карты своей ударной мощью, и Фергюсон перестал бы быть столь непобедимым, а значит, и столь интересным для Хабиба и всех фанатов", - написал Гаджиев на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Турнир UFC 249 . Плохая новость , ведь любители спорта могли получить хоть какую-то порцию позитивных эмоций в эпоху всеобщей грусти. ᅠ Риски оказались слишком велики и решающим в итоге выступил голос канала ESPN, который является главным и знаковым партнёром UFC, а партнёров надо уважать. ᅠ Слышу критику в адрес друзей Хабиба и членов его команды , которые опубликовали у себя ироничные посты в связи с отменой турнира. А теперь представьте сколько им пришлось за последние дни выслушать претензий и упреков в связи с неучастием Нурмагомедова в турнире , который в итоге «Точно состоится и без Хабиба». И пусть не всех устроила форма их иронии, но право на неё они имели. ᅠ Хорошая новость в том, что теперь мы имеем все шансы увидеть таки бой Тони-Хабиб, ведь Гейджи мог смешать все карты своей ударной мощью , и Фергюссон перестал бы быть столь непобедимым, а значит и столь интересным для Хабиба и всех фанатов. ᅠ Желаю UFC скорее вернуть в октагон, как и всем , кто создаёт mma-продукт , ведь у этого спорта очень много поклонников и они ждут!

Публикация от Kamil Gadzhiev (@kamilgadzhiev)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2020 в 17:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое