Российский спортивный функционер и президент промоутерской компании AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев решил довольно своеобразно подвести итоги уходящего года, обратившись с советом к другим руководителям бойцовских организаций.

"В России есть только один ММА "промоушен" (в переводе с английского "продвижение") - это AMC FIGHT NIGHTS. Все остальные - это Лиги.

Хорошие лиги, качественные. Но они просто занимаются проведением боев, для обычных людей это неинтересно. Количество просмотров на YouTube лишний раз это доказывает (даже "бой года" Исмаилов - Штырков собрал всего 510.000 просмотров, в то время как Хейбати и Чоршанбе ниже миллиона не опускаются, им для этого даже драться не нужно).

Если тебе нужны бои - добро пожаловать на Чемпионат России по боевому самбо, а профессиональный ММА сегодня - это развлечение. Бойцы должны это понимать , те кто понимают, придерживаются определённого стиля как в поединке , так и вне его, они и находятся в тренде, остальные - практически нигде.

А коллегам, руководителям лиг, скажу по-дружески - братцы, давайте соответствовать реалиям времени. Не повторяйте ошибки тех, кто 10 лет назад чуть не погубил бокс. Нас смотрит молодёжь и она хочет шумных историй. Не нужно много ума и компетенции, чтобы сделать крутую спортивную пару, с бойцами зрителей нужно ЗНАКОМИТЬ! Не сделаем выводы - останемся на обочине, нас успешно оставят позади парни из "поп-ММА", - написал Гаджиев у себя в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.12.2020 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое