Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев обсудил поражение Валентина Молдавского от Линтона Вассела.

Напомним, Молдавский, представляющий команду Fedor Team, проиграл нокаутом в первом раунде Васселлу на турнире Bellator 292, который проходил в ночь на 11 марта в США.

"Честно, я в последнее время не следил за Молдавским. Даже в информационной повестке ничего о нем слышно не было. Молдавский дерется - и дерется, честно. Проиграл - ну плохо. В конце концов, ничего страшного. Век тяжей довольно долгий, поэтому Валя еще сможет вернуться на победную полосу. Это я так, резюмируя".

"Повторюсь, а кому есть до этого какое дело? Почему ничего не происходит вокруг Валентина Молдавского? Куда, в первую очередь, смотрит он сам, его команда, СМИ? Ребята, пользуясь случаем, к команде Fedor Team обращаюсь: сейчас, когда Федор ушел, парни, давайте поживее. Все мы давно поняли, что ММА - это не просто бои, не просто спорт. Нужно создавать определенную движуху. Сейчас скажут: "Вот, зачем нам эта клоунада?", и все такое. Почему клоунада? Просто посмотрите, как живо себя ведут другие парни, которые в этой же теме находятся", - сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.03.2023 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое