Несколько часов назад легковес Диего Брандао публично обвинил президента Fight Nights Global Камила Гаджиева в отказе выступать в других промоушенах, хотя его организация не может предложить бразильцу поединок с 2017 года. Помимо этого, Диего слил в сеть личную переписку с Гаджиевым, в которой можно встретить множество резких выражений нецензурного характера.

Камил Гаджиев прокомментировал ситуацию посредством своего инстаграма:

"Коротко о ситуации с Диего Брандао. «Конфликт» - это когда люди друг другу в лицо говорят то, что думают. А переписка в соц.сетях и тому подобное - это фейк, а не конфликт!



Меня Брандао не разозлил и не напугал, просто рассмешил. Он один из тех, кто сегодня чудит, а на завтра сам себе удивляется. Так и в этот раз произошло, думаю, что в ближайшее время мы услышим от Диего правильные слова. Если говорить о деталях нашего контракта, то он рассчитан на два года и заканчивается в начале 2020. Никаких невыполненных обязательств по отношению к Брандао у Fight Nights Global нет, как и у него перед нами, если не считать того, что ближайшие бои он должен провести именно в нашей организации", - гласит заявление Камила.

Кроме того, глава российского промоушена Fight Nights Global дал оперативное видеоинтервью российскому журналисту Азамату Бостанову, где в деталях рассказал о разногласиях с бразильским бойцом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.03.2019 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое