Глава промоушена AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев высказался о потасовке между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым, произошедшей на вчерашнем турнире AMC Fight Nights Global: Winter Cup в Москве.

"На самом деле это в чистом виде импровизация Минеева. Он сидел, увидел Магу, хотя даже не знал, будет он или нет, и сказал: "Я пойду ему сейчас вызов кидать". Иди кидай, кто ему откажет в такой момент? Драка - это плюс для раскрутки боя, но если бы я знал, что все так закончится, никогда бы не пустил его в клетку.

На самом деле не они спровоцировали драку. Там просто с Магой кто-то был. Если бы это между ними оставалось, то того, что вы видели, не было бы. Мага дернулся в сторону Вовы, потом Вова, снова Мага, снова Вова. Их бы разняли, они бы пошумели и все.

Я говорю о том, что дело в знакомых, в болельщиках. Там есть люди, которые болеют как за Магу, так и за Вову. И есть просто хулиганы, которые ищут повод где-то подраться. Дрались бы с Минеевым один на один или с тем же Магой, если могут", - сказал Камил Гаджиев в интервью российским СМИ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.12.2020 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое