Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, что поединок тяжеловеса Федора Емельяненко против Фабио Мальдонадо принес организации убыток в размере 35 миллионов рублей.

"Иногда случаются парадоксальные вещи: ты зарабатываешь на маленьком турнире, но не получаешь эмоционального удовлетворения. А есть большой турнир, и вроде в моменте ты даже в минусе, но эффект приходит позже, потому что это новые рынки, партнеры, монетизация. Я думаю, что реванш Владимира Минеева с Магомедом Исмаиловым с коммерческой точки зрения будет одним из самых успешных проектов.

Помните бой Федора Емельяненко против Фабио Мальдонадо? Тогда мы пристроились миллионов на 35. Я имею в виду, что ушли в минус. Пристроились - то есть не отбили деньги. Казалось бы, такой убыток - абсурд. Но, с другой стороны, эффект от этого боя наступает до сих пор. Еще есть какие-то люди, которые помнят компанию, идентифицируют нас по этому бою. Даже просмотры в YouTube растут", - сказал Гаджиев во время общения СМИ после церемонии взвешивания AMC Fight Nights 105.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.10.2021 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое