Глава лиги Fight Nights Global Камил Гаджиев считает Конора МакГрегора фаворитом его поединка с ветераном промоушена Дональдом "Ковбоем" Серроне, который состоится на турнире UFC 246, однако высокая цена победы, по мнению Гаджиева, может выйти ирландцу боком.

"В техническом плане МакГрегор более разнообразный как атлет, чем Серроне. Но есть также психологическая составляющая - Конору нужно побеждать, ему необходимо вернуться в обойму, к большим боям. За последние несколько лет он мало чего добился со спортивной точки зрения. А Серроне - это все-таки такой парень, который как побеждает, так и терпит поражения, для него предстоящий поединок не является каким-то серьезным челленджем", - заявил Гаджиев.

"С другой стороны, ментальная составляющая может сыграть злую шутку, цена победы высока, но в целом я ставлю на Конора. Как бы не старался делать МакГрегор вид, что он не испытывает давления, что у него там броня, все равно, возможно, его близкие люди накручивают. Конор прекрасно осознает значимость данной схватки, а это не всегда идет на пользу", - отметил Гаджиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.01.2020 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое