Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал массовую критику бойцов ММА в адрес популярного российского рэпера Моргенштерна.

"Шлеменко за словом в карман не лезет, а нам потом приходится просто комментировать. Есенин ругался матом, и в его стихах есть мат, но там его можно опустить. Он там для красного словца - это можно. А здесь, как я понял, сплошной мат. Смысла там реально очень мало. Это какой-то набор фраз. Я не слушал до этого. Мне его дали послушать на фоне всей этой истории.

Там все хромает - и форма, и содержание. Только музыка прикольная. Внешний вид - это вообще. Плохо, что исполнитель так выглядит, а его фанаты хотят выглядеть так же, как он. Что хорошего, если накрашенные пацаны будут гулять в женских шубах по Москве? Ничего хорошего в этом нет.

Кто-то может сказать: "Вы, единоборцы, старой закалки, отстали". Безусловно, это так. Но не согласиться с тем, что внешний вид Моргенштерна - это борщ, все равно невозможно, даже если ты суперпродвинутый человек", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.03.2021 в 06:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое