Президент промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал высказывание российского полулегковеса UFC Мовсара Евлоева, который в недавнем интервью пообещал финишировать его.

"Два часа мне было неприятно, потом мы созвонились и все решили. Звучало это нехорошо, и Мовсар это тоже понимает. Я ему позвонил, он как младший-старший слово взял и говорит: "Камил, я все понимаю. Я людям показал, они говорят, что это неправильно. Это могло у Камила вызвать такие эмоции". И Мовсар говорит: "Я просто видео удалил, а если я видео удалил, я свое отношение к этому показал. Я просто накручен был - мне там сказали, здесь сказали про эту тему. Не про твое высказывание, а про то, что у меня нет финишей. И я просто по ходу дела сказал. Ничего плохого не имел в виду, но вышло плохо".

Честно, сначала я был разочарован, потому что я отношусь к Мовсару очень тепло. Я его отделяю от других спортсменов. Я считаю, что он может оставить большое наследие. Но, слава богу, что у нас есть возможность друг с другом разговаривать. Поговорили, и все", - сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2024 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое