Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал фотографию, которую чемпион лиги в среднем весе Владимир Минеев недавно выложил из зоны боевых действий.

"Володя Минеев опубликовал фото событий СВО. Не знаю, это сложно комментировать. Это даже не совсем для итогов недели, но во все новостные сводки, связанные с единоборствами, это попало. Что тут скажешь? Он давно это говорил, это зов его сердца, зов его души, его принципиальное решение. Это мой друг, и что бы он ни решил, я его всегда только поддержку.

Что в данной ситуации можно сказать? Вова, просто возвращайся оттуда живым и здоровым. И дело не в том, что я настроен сделать тебе еще десяток боев, вообще не в этом. Дело совсем в другом. Просто мы земляки, соотечественники, россияне, и мы всем пацанам, которые там находятся, желаем здоровья. Возвращайтесь живыми", - сказал Гаджиев на видео, опубликованном на YouTube-канале KAMIL TIME.

Напомним, что Минеев еще в сентябре прошлого года объявил, что отправится на войну против Украины, но все это время собирал необходимые документы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.02.2023 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое