Глава промоушена AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев утверждает, что Магомед Исмаилов не выдвигал невыполнимых финансовых условий во время переговоров о реванше с Владимиром Минеевым.

"Даты реванша нет. Сентябрь, и все. Мы на сентябрь рассчитываем. А по поводу точной даты скажу, что, наверное, это будет конец сентября.

Контракт еще не подписан. У Амира Мурадова с Магой есть соглашение на бумаге. С Минеевым контракт еще не подписан, но он чемпион, поэтому за ним не заржавеет.

Хабиб предлагал провести бой на совместном турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова? Я считаю, что это хорошая идея, она вполне заслуживает обсуждения. Ребята заслуживают адекватных, сопоставимых гонораров. Долго муссировалось, что вопрос по деньгам будет сложным, но когда мы разговаривали с Магой, он как раз не был сложным. Его коснулись, но он не был основным. Там больше вопрос заключался в том, что Мага должен завершить свои отношения с АСА. Обсуждался сам факт боя. Не скажу, что Мага сидел и что-то по деньгам выкруживал. Такого не было", - сказал Камил Гаджиев в интервью Игорю Лазорину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.02.2021 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое