Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает российского тяжеловеса UFC Сергея Павловича лучшим бойцом в истории своего промоушена.

"У него и оппозиция приличная. Кирилл Сидельников, Михаил Мохнаткин, Алексей Кудин, Рубен Вольф, Магомедбаг Агаев, Султан Муртазалиев, Александр Деревянко и Владимир Дайнеко. Может, Деревянко - не тот уровень. Все очень крепкие ребята. Поэтому да, наверное, он - лучший".

"У кого еще такой уровень оппозиции у нас? По количеству боев рядом находится Вова Минеев. Из «зубастых» у него по два раза были Магомед Исмаилов и Майкель Фалькао. Также его соперниками были Даурен Ермеков, Андреас Михайлидис, Ясубей Эномото. Уровень оппозиции очень приличный. Вовчика можно было бы назвать вторым после Сереги. Текущий показатель, то что Павлович уже в UFC и дерется за пояс - это я не сравниваю", - сказал Гаджиев в интервью Meta MMA.

Напомним, 11 ноября Павлович подерется с Томом Аспиналлом за звание временного чемпиона UFC в тяжелой весовой категории в со-главном событии турнира UFC 295 в Нью-Йорке (США).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.11.2023 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое