Президент российской организации Fight Nights Global Камил Гаджиев в преддверии главного поединка этой осени в отечественном ММА пообщался с представителями Sport24 и рассказал, кого считает фаворитом, а за кого будет болеть в бою Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова:

читаю, так как Мага борец, он фаворит. А если меня спросят, за кого ты болеешь, я скажу: "Конечно, я болею за Вову". Здесь я тоже хочу быть откровенным, потому что он мой друг. При этом Мага - человек, за которого я всегда болел, даже когда он не был таким известным, медийным.

Я хочу, чтобы было еще лучше. Снимаю шляпу перед всей командой Fight Nights, которая все это делала, перед Володей и Магой, в первую очередь. Мы раскрутили так, как ни один бой в истории российского ММА. Просто у нас слишком локальный рынок, если бы он активно мониторился иностранными фанатами, они бы признали тот вкус, с которым это сделано. Могу сказать, что пресс-конференции Минеева с Исмаиловым куда интереснее, чем пресс-конференции Хабиба и Конора. Ребята молодцы, команда работает, а СМИ живо реагируют. У нас самые большие ожидания от этого турнира", - заявил Гаджиев.

Напомним, что турнир Fight Nights Global 90 состоится уже завтра. Событие пройдет в Москве, на "ЦСКА АРЕНЕ". В главном бою вечера в клетке наконец сойдутся средневесы Владимир Минеев и Магомед Исмаилов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.10.2018 в 23:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое