Бывший чемпион мира в лёгком весе Джордж Камбосос-младший потерял самообладание, увидев слова критики в социальных сетях. Боец вспылил в адрес одного из комментаторов, который упрекал его за излишнюю браваду после двух кряду проигранных поединков Дэвину Хэйни.

«Никогда не видел кого-то, кто дважды бы проиграл и всё равно вел себя так, как будто он - победитель. Это, наверное, какая-то греческая черта», - рассмеялся болельщик.

«Я очень редко отвечаю клавиатурным воинам, но для тебя сделаю исключение. У тебя что, зеркала дома нет, потому что если на тебя взглянуть, ты проигрываешь каждую минуту дня. Я только что прошел 36 раундов против двух бойцов, которые входят в десятку лучших боксёров мира, в то время как ты сдыхаешь пока идёшь от телевизора до холодильника. Бедняга, я понимаю почему ты такой обиженка, ведь ты 42 года не видел собственный член. Вот не хочется тебя разносить, но иногда таким людям как ты нужно отвечать за свои слова в адрес профессионального боксёра, не говоря уже о бойце, который обладал всеми поясами чемпиона мира».

«Ладно, я пойду побегаю. Советую это сделать и тебе, ради твоего же здоровья. Надеюсь мой ответ заставит тебя изменить стиль жизни», - написал Джордж.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.10.2022 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое