Экс-претендент в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) поляк Анджей «Че» Фонфара (28-4, 16 КО), для которого сезон-2016 выдался крайне неудачным - за последние 14 месяцев он провёл только один бой, да и тот влетел нокаутом Джо Смиту в 1-м раунде, собирается не только вернуться в топы дивизиона, но и ещё раз сразиться за WBC-пояс.

«Ощущаю, что набрал лучшую форму в карьере, - излучает здоровье и энергичность поляк. - После поражений я всегда возвращался сильнее, чем был до него. На этот раз всё то же самое: не могу уже дождаться, чтобы выйти в ринг и доказать, что все ошибаются, особенно те, кто списал меня со счетов. У меня особенная мотивация, я вкалываю в зале и плоды такой работы все очень скоро узреют».

«К сожалению, пока я не могу официально заявить о сопернике и дате поединка, но в ближайшие дни всё будет известно, - цитирует 29-летнего Фонфару fightnews.com. - Я уже знаю имя, но жду официальной отмашки. Хочу, чтобы 2017-й стал лучшим годом в карьере».

«Хочу реванш с Джо Смитом. Слышал, он договаривается о титульном бое против чемпиона WBC Адониса Стивенсона. Не буду забегать наперёд, но... хочу поединок с победителем этой встречи», - резюмировал Анджей.

18 июня 2016 года Фонфара для многих сенсационно за 152 секунды боя был забит американским панчером Джо Смитом-младшим (22-1, 18 КО).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 13.01.2017 в 05:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое