Многообещающий боец нигерийского происхождения Камару Усман, который на предстоящих выходных столкнется с Рафаэлем Дос Аньосом в главном поединке турнира The Ultimate Fighter 28 Finale, считает, что замотивирован куда сильнее, чем его оппонент:

"Очень жесткий парень, разносторонний боец. Все сводится к тому, что когда вы выходите на бой, кто-то должен оказаться сильнее, а кто-то - проиграть. В конце концов кто-то из вас все равно окажется лучше. Это один из тех случаев, когда он просто будет в безнадежной ситуации. Я большая, сильная и быстрая версия того, с чем он сталкивался раньше.

Он настоящий легковес. Но он отказался идти на жертвы, на которые принято идти в этом спорте [сгонка веса]. Когда вы принимаете такое решение, мне кажется, что вы больше не сфокусированы в первую очередь на том, чтобы быть на вершине, быть лучшими. Скорее это мысли о том, что тебе нужно кормить семью. Что нужно заработать немного денег и двигаться навстречу следующему вызову. Я же продолжаю гнаться за величием", - зявил Усман.

Напомним, что турнир The Ultimate Fighter 28 Finale пройдет 30 ноября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.11.2018 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое