Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман впервые развернуто прокомментировал решение Колби Ковингтона принять бой с Робби Лоулером вместо того, чтобы дождаться обещанного ему боя за титул:

"Я просто бился головой, когда узнал, что он снова все испортил. Я с самого начала говорил, что он сорвет наш бой, что он и сделал. В мире нет ничего, что я хотел бы сделать больше, чем причинить боль ему или Бену Аскрену. Кто из них - не имеет значения".

По слухам, Камару Усман полностью оправится от травм и будет готов провести первую защиту титула в конце осени. В теории, у Колби Ковингтона есть все шансы подраться за титул в указанный срок в случае победы над Робби Лоулером. Но чемпион уверен, что теперь претендентом на титульный бой станет Бен Аскрен:

"Я должен добраться до Ковингтона и убрать его. Но теперь Аскрен следующий. Он один из интернет-троллей, которые, возможно, даже не смогут к тебе прикоснуться вне интернета. Я должен сделать его скромнее. Но повторюсь, не имеет значения, кто из них следующий. Я просто хочу вернуться к выступлениям и продолжить делать то, что я люблю", - заявил Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.06.2019 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое