Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман считает, что он будет более мотивирован перед боем со шведом Хамзатом Чимаевым, чем сейчас, перед реваншем с британцем Леоном Эдвардсом.

«Мне предстоит бой с Эдвардсом, и я считаю, что это будет сложно. Он очень, очень умелый и хороший боец. Возможно, Леон не так известен и популярен, поэтому люди списывают его со счетов. Мне все еще приходится справляться с этим давлением.

В нашем весе появился еще один парень, от которого люди в восторге. Они говорят: «Это тот боец, который тебя достанет». Бой против Леона, это большой вызов, но мне пришлось заставлять себя вставать по утрам, чтобы тренироваться. Просто вокруг этого боя не стоит много шума. Перед поединком с Хамзатом, если он состоится, я буду более мотивирован, но сейчас не нужно на этом зацикливаться. Я должен уметь контролировать себя», - сказал Усман.

Напомним, что Камару Усман и Леон Эдвардс проведут поединок 20-го августа на Vivint Arena в Солт-Лейк-Сити, штат Юта в главном событии турнира UFC 278.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.08.2022 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое