Нынешний чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман пока не знает, кто станет его соперником во время дебютной защиты титула. Президент UFC Дана Уайт недавно заявил, что после победы над Робби Лоулером на турнире UFC on ESPN 5 первым в очереди на титульный бой стоит Колби Ковингтон. Однако Камару Усман считает, что шанс на чемпионский поединок может получить Леон Эдвардс.

"За много лет я понял одну вещь: пока обе стороны не подписали контракт, ни о чем нельзя говорить официально. Они постоянно утверждают: "Этот соперник будет следующим, а этот бой не состоится". Мне кажется, что Леон Эдвардс - темная лошадка. Он ворвался в обойму претендентов. Я считаю, что он входит в четверку наиболее вероятных соперников", - сказал Усман.

Отметим, что Леон Эдвардс сейчас идет на серии из восьми побед. В последнем поединке, который состоялся на турнире UFC on ESPN 4, он одолел Рафаэля Дос Аньоса. После боя Эдвардс вызвал Хорхе Масвидаля и заявил, что хочет взять реванш у Усмана. Первый поединок между Эдвардсом и Усманом состоялся в 2015 году. Тогда действующий чемпион победил решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.08.2019 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое