Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман предположил, что поединок с бывшим обладателем титула Робби Лоулером мог бы стать для него серьезным вызовом по одной весьма существенной причине:

"Я бы сказал, что тяжелейшим испытанием для меня мог бы стать Робби, хотя бы потому, что мы прямо сейчас мы тренируемся вместе. Он хорошо знает меня, как и я его. Так что я думаю, что это совершенно другие эмоции в сравнении с остальными боями.

Я люблю соревноваться. Я собираюсь тренироваться так усердно, насколько это возможно, чтобы выйти и сделать свою работу в лучшем виде и доминировать с начала и до конца поединка. Я выхожу туда и полностью концентрируюсь на деле. Но с Робби все немного иначе, здесь есть другие эмоции", - сказал Усман.

Наиболее вероятной датой возвращения Камару Усмана в клетку для первой защиты титула остается конец осени. А Робби Лоулер имеет серьезные шансы выйти на титульный бой, если одолеет второго номера рейтинга Колби Ковингтона в главном событии турнира UFC on ESPN 5, который состоится 3 августа в Ньюарке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.07.2019 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое