Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман объяснил, за счет чего он продолжает испытывать небывалую мотивацию, несмотря на то, что уже длительное время владеет заветным поясом промоушена.

"На самом деле это довольно забавно. Я до сих пор зол насчет того, как ко мне относятся другие люди. И прямо сейчас это стало даже сильнее, потому что по какой-то причине фанаты все еще не хотят выказывать тебе то уважение, которого ты заслуживаешь, и, наверное, это происходит из их предпочтений. Но что есть, то есть", - сказал Усман.

"Да, я до сих пор разозлен, поскольку когда я начал карьеру в ММА, это не было ради наследия. Это не было ради славы или денег или чего-то в таком роде. Все дело было в том, чтобы соревноваться и доказывать, что я самый лучший, что я могу быть одним из величайших бойцов своего времени. Именно такой у меня был настрой, и я все еще его исповедую. Моей самой сильной мотивацией является соревновательный дух. Поэтому пока я могу выступать и быть честным с самим собой, и иметь возможность продолжать это делать, я хочу быть лучшим. Вот почему я все еще зол и мотивирован".

Напомним, 13-го февраля в мэйн-ивенте турнира UFC 258 Камару Усман проведет третью защиту титула против второго номера полусреднего дивизиона Гилберта Бернса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.01.2021 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое