Следующий претендент на титул сильнейшей лиги мира в полусреднем весе Камару Усман ни капли не сомневается в том, что 2 марта в ко-мейн ивенте турнира UFC 235 он одолеет Тайрона Вудли и станет новым чемпионом:

"Я думаю, что Вудли - всесторонне развитый и сильный боец, отличный чемпион. Но пришла пора передать эстафету. Как-то раз он сказал, что я его устаревшая версия, но это не так. Я являюсь тем бойцом, каким он хотел бы быть на протяжении следующих пяти-десяти лет.

Становление чемпионом UFC будет значить для меня очень многое, потому что это подтвердит работу всей моей жизни. Все это было не впустую, все это выльется в результат 2 марта. С самых первых своих соревнований я понял одну вещь: моя лопата больше, чем у кого бы то ни было. Поэтому никто не перепашет меня, когда приходится копать глубоко. Именно с таким настроем я и выхожу. Если мне будет тяжело, я продолжу идти вперед.

Каждый раз, когда я выхожу в клетку, я доминирую над соперниками. Этот случай не станет исключением. На UFC 235 я стану новым чемпионом полусреднего веса", - заявил Камару.

Напомним, что турнир UFC 235 пройдет 2 марта в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.02.2019 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое