Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман прокомментировал грядущий поединок между Леоном Эдвардсом и Нейтом Диасом, который состоится на турнире UFC 262.

"Это забавный поединок, и он свалился на нас из ниоткуда. Мне нравится этот бой. Я думаю, это то, что как раз было нужно Леону. Я признаю, что у него отличные навыки, что он усердно трудился. После поражения мне он проделал огромную работу, подтянул борьбу. Он валит оппонентов, сабмитит их, показывает, что может отработать все пять раундов, и в целом здорово выглядит.

Я уважаю все, что он сделал до этого момента, но на протяжении долгого времени ему кое-чего не хватало, и люди просто не знают его. Казуальные фанаты, услышав его имя, спрашивают: "Кто это?" Да, это неприятно, но это правда. Этот поединок может заполнить этот пробел.

Если он выйдет и сделает то, что, я считаю, ему по силам, после этого боя люди будут знать, кто такой Эдвардс. Его заслуги уже нельзя будет отрицать. Он идет на серии из восьми побед, это будет девятая. Так что будет тяжело отрицать его право на титульный бой", - сказал Камару Усман в интервью ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2021 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое