У чемпиона полусреднего дивизиона Камару Усману нет желания выбирать между потенциальными противостояниями с Хорхе Масвидалем и Конором Макгрегором. "Нигерийский кошмар" готов дождаться того из них, кто первый придет за его титулом:

"Я чемпион. На этом все. Все просто. Это они должны дойти до меня. Это и есть причина, по которой они сейчас меня обсуждают. У меня есть золото. Каждый может попытаться заполучить его, я никогда не отказываюсь от боев. Если Дана Уайт хочет, чтобы я вынес какого-нибудь парня, я отвечаю лишь: "Когда?" И мы делаем это. Я не тот, кто будет выбирать себе бои.

Сейчас я в том положении, когда мне больше не хочется выпрашивать себе поединки. Это время прошло. Теперь они должны придти ко мне. Если Конор хочет, он может получить этот бой. Я не собираюсь никого дискриминировать - могу надрать зад каждому желающему.

Если он чувствует, что хочет для себя большой вызов и намерен переписать историю в поединке за третий титул, то с моей стороны было бы глупо стоять на пути истории и не предоставить ему этой возможности. Конор тоже может получить это, если захочет", - заявил Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.01.2020 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое