Обладатель чемпионского титула в полусреднем дивизионе UFC Камару Усман не ведется на хайп вокруг Хорхе Масвидаля и считает, что его победная серия стала результатом боев с удобными оппонентами:

"Не сказал бы, что я остался впечатлен его выступлениями. Потому что это все тот же Масвидаль. Он всегда так дрался. Это просто удачный жребий, который ему выпадает. Будем честны, ведь Даррен Тилл уронил его в первом раунде. Допустим, он не попал бы тем ударом во втором раунде. Как бы их поединок завершился в этом случае? Если бы он не попал коленом по Аскрену, что бы произошло тогда? Не скажу, что это было случайностью, потому что он тренировал этот удар. Но как бы мог сложиться этот бой? Здесь есть ряд вопросов.

Я еще не видел, чтобы он прошел всю дистанцию в полусреднем дивизионе и доминировал с начала и до конца. В таком случае я готов сказать, что этот парень отличается от остальных. Но я думаю, что сейчас он просто двигается на волне хайпа и ему везет со жребием. В конечном счете, на то, что он сделал, нельзя просто закрыть глаза. Он феноменально выполнил свою работу, используя каждую возможность, которую ему предоставили. В этом смысле я счастлив за него", - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.11.2019 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое