Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман неоднократно говорил о возможности поединка по правилам бокса против известного видеоблогера Джейка Пола. Все же, по словам Усмана, у него есть несколько условий, о которых он рассказал в одном из последних интервью.

«Для того чтобы этот поединок состоялся, они должны прийти ко мне с чеком, в котором должно быть указано не менее восьми нулей, и, конечно же, все условия должны понравиться Дане Уайт. У меня все еще есть действующий контракт с UFC, поэтому я должен считаться с представителями компании. Так что, если меня и руководство все устроит, то без проблем, давайте организуем этот бой. Мы можем драться в следующем месяце, да хоть на следующей неделе», - сказал Усман.

Напомним, что Камару 24-го апреля на арене VyStar Veterans Memorial в Джексонвилле, штат Флорида, США провел матч-реванш с американцем Хорхе Масвидалем и нокаутировал его во втором раунде. Что касается Пола, то он 17-го апреля нокаутировал в первом раунде бывшего чемпиона Bellator и ONE Championship Бена Аскрена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.05.2021 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое