Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман назвал ошибку, которую допустил американец Колби Ковингтон во время их матча-реванша.

«Колби начал работать с другой командой, и у них был лучший план на бой, по сравнению с первым нашим противостоянием. Могу сказать, что Ковингтон в этот раз был более осмотрительным. Но они ожидали, что встретятся с тем же Камару Усманом, что и в первый раз. Они готовились под того бойца, с которым Ковингтон встретился в первом бою и их тактика была заточена под это.

Единственное, что они не учли, это то, что им противостоял совсем другой соперник. Сейчас я лучше контролирую дистанцию. Знаю, как сохранить баланс при нанесении удара. Когда я хочу подойти ближе и прикоснуться к оппоненту, то сейчас я действительно знаю, как это правильно сделать, благодаря моему тренеру. Поэтому я уверен, что Ковингтон был удивлен, потому что ему противостоял совершенно другой парень», - сказал Усман.

Напомним, что матч-реванш между Камару Усманом и Колби Ковингтоном состоялся 7-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 268. Победу единогласным решением судей одержал нигериец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.11.2021 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое