Чемпион UFC в полусреднем весе (до 77 кг), 32-летний американец Камару Усман (15-1) пояснил, почему многим людям не нравится 2-ой номер рейтинга его дивизиона, 31-летний американец Колби Ковингтон (15-1).

Усман считает, что Ковингтон убирает своим вызывающим поведением спортивную составляющую из MMA и привносит элементы реслинга, делая из себя развлекательного злодея.

"Когда у вас появляется такой парень как Ковингтон, который привносит развлекательный аспект WWE, это приводит к неправильному восприятию многих людей. Людям это не нравится, потому что они знают, на чем строятся смешанные боевые искусства. Так что это большая проблема, когда люди так сильно ненавидят это. А вокруг него большой шум, давайте будем честными.

Наша взаимная неприязнь реальная, абсолютно реальная. Это единственное, что я могу вам сказать. Последние два дня я удалял сообщения из Instagram. У меня тысячи сообщений от людей, говорящих: "Братан, ты должен убить этого чувака". У людей злой умысел на этого парня, включая меня самого. Мне просто повезло, что я могу выйти туда и действительно сделать это", - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.08.2019 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое