Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман обещает, что Хорхе Масвидаль станет его следующим соперником:

"Мы подеремся, сто процентов. Это парень, с которым я должен биться. Я повторяю это снова и снова: все, что вы говорите обо мне, может и будет использовано против вас. Он перешагнул черту, после которой мы с ним точно подеремся. Это бой, который я хочу устроить. Бой, который имеет смысл. Это моя следующая жертва.

Ты трепал языком и говорил, что хочешь со мной подраться. Окей, так давай сделаем это. Но тут вдруг у тебя что-то пошло не так и ты отказываешься. Отстойно, но что есть, то есть. Однако он совершенно точно заслужил свидание со мной. У него есть золотой билет, на котором написано его имя. Этот парень - следующий, с кем я выйду в октагон и кого я буду бить.

Я хочу видеть, как он будет реагировать, когда выйдет со мной в клетку и вокруг не будет фанатов. Некому будет кричать и болеть за него. Там будет только он один, которого будут избивать, бросать и швырять на голову. Я могу бросить его прогибом несколько раз. Рустам Хабилов делал с ним все что угодно. Я могу просто повторить это.

Вариант с "Островом боев" звучит отлично. Не имеет значения, будут ли там еще люди или совсем никого. От этого мой гонорар не изменится", - сказал Усман.

На днях Масвидаль рассказал, что ему предлагали провести бой с Усманом на одном из ближайших турниров, однако он отказался, так как не был удовлетворен финансовой стороной вопроса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.04.2020 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое