Как известно, чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман уже в конце текущей недели проведет поединок против бразильца Гилберта Бернса.

Камару признает, что этот бой будет отличаться от всех остальных в его карьере, так как они с Бернсом долгое время дружили и тренировались вместе, но если он хочет доказать, что является доминирующим чемпионом в своей весовой категории, то должен уверенно побеждать в этом противостоянии.

«Да, нужно признать, что этот поединок отличается от тех, которые были до этого в моей карьере. Мы прекрасно знаем друг друга. Видим все слабые и сильные места. Так что здесь все будет по-другому. В конце концов, я не выбирал его и никогда не говорил, что хочу уничтожить этого парня.

С другой стороны, я здесь король, а Бернс один из тех ребят, которые хотят занять мое место. Я должен защищать свой трон и в каждом бою демонстрировать, почему я его занимаю», - сказал Усман.

Напомним, что Камару Усман и Гилберт Бернс проведут бой 13-го февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в главном событии турнира UFC 258.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.02.2021 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое