Бывший соперник объединенного чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC во втором среднем весе Сауля Альвареса Каллум Смит считает, что мексиканец победит обладателя титула IBF Калеба Планта, с которым встретится 6 ноября.

"Плант - замечательный боец, он обладает очень хорошими навыками. Калеб неслучайно носит звание чемпиона. Лично я не думаю, что ему хватит мощи или физической силы, чтобы заслужить уважение Канело. Как по мне, у него есть навыки передвижения, но это как в случае с Билли Джо Сондерсом: ты можешь обладать всеми возможными навыками, но сможешь ты удерживать 12 раундов такого бойца, как Канело? Если ты не будешь его задевать, то рано или поздно он перестанет уважать твои удары и просто набросится на тебя.

Впрочем, это хороший бой. Они будут драться за звание абсолютного чемпиона, а такие поединки нечасто увидишь. Я жду этого боя как фанат бокса, но считаю, что Канело побьет Планта. Он окажется слишком сильным и умным", - сказал Каллум Смит в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2021 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое