Каллум Смит испытывает тёплые чувства, когда задумывается о том, что снова выступает в Саудовской Аравии. В 2018 году он побил Джорджа Гроувза и завоевал чемпионский пояс на арене King Abdullah Sports City, и в предстоящие выходные ему предстоит выступить на ней ещё раз.

«Меня с городом Джидда связывают тёплые воспоминания, я в этом месте стал чемпионом мира - пока что это самое ценное достижение в моей карьере. Рад снова оказаться здесь.

Я тренируюсь в том же зале, в котором готовился к поединку с Гроувзом, поэтому мне очень нравится, что я буду выходить на ринг с тёплыми чувствами. Я не хотел засиживаться дома, ждать, я решил взять всё в свои руки и получить возможность подраться за титул. Сейчас мне надо побить Бодерлик, а потом уже драться с чемпионом. Я в хорошей форме, физически и психологически всё в полном порядке. У меня уже бывал длительный отпуск в карьере, но это не мешало мне вернуться в строй и продолжить выступать на хорошем уровне, поэтому не сомневаюсь, что и в этот раз должно всё получиться. Соперник у меня крепкий, левша с хорошей школой бокса. Он становился бронзовым призёром Олимпиады, поэтому мне нужно быть готовым ко всему.

Подготовка мне далась нелегко, классные были спарринг-партнёры, поэтому когда я выйду на ринг, то у меня получится приспособиться. В этот раз я не смогу улететь из Джидды с поясом, но зато я улечу с пониманием, что меня ждёт возможность подраться за титул. Я сейчас в таком же положении, как и был когда-то, и я снова хочу стать чемпионом мира, я очень этого хочу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.08.2022 в 05:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое