32-летний бывший чемпион мира в суперсреднем весе Каллум Смит нацелен на проведение поединка против Артура Бетербиева.

Ситуация осложняется тем, что в настоящий момент Артур травмирован, а после ему предстоит бой против другого британца, Энтони Ярда. Таким образом, Каллум Смит, который в своём последнем поединке завоевал звание ОП на титул WBC, столкнулся с дилеммой. Он раздумывает как ему поступить - либо провести один или несколько промежуточных боёв, либо подождать пока Артур подерётся с Ярдом и надеяться на то, что Всемирный Боксёрский Совет обяжет его выйти на ринг против Смита.

«Я сяду со своей командой, и мы посмотрим как нам лучше поступить. Бетербиев травмирован, ему придётся немного подождать. Очевидно, что у него на носу бой с обязательным претендентом на титул WBO. Надеюсь, он сразиться ещё и с претендентом на титул WBC», - намекнул на себя Каллум.

«Всё немного запутано, но я просто хочу продолжать побеждать и в какой-то момент стану чемпионом мира», - уверен боец.

«Я всегда верил в то, что обладаю хорошей техникой, а если у тебя есть техника в одном весе, полагаю, ты сохранишь её и в другом. Я был достаточно хорош для того, чтобы стать первым номером в суперсреднем весе. Теперь я провёл два боя в тяжёлой категории, и они закончились яркими красочными нокаутами, так что я определённо думаю, что в этом весе я силён».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.09.2022 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое