Экс-чемпион мира во втором среднем весе из Великобритании Каллум Смит (29-1, 21 KOs), в данный момент выступающий в полутяжах, высказался о грядущем титульном поединке с непобежденным чемпионом-нокаутером Артуром Бетербиевым (19-0, 19 KOs).

По предварительной информации, бой состоится в августе в канадской провинции Квебек; на его кону будут стоять пояса WBC, WBO и IBF, принадлежащие Бетербиеву.

"Для меня не проблема драться вне Британии. Понятно, что на своей территории биться удобнее. Понятно, что выигрышная позиция - это когда ты диктуешь дату и место проведения поединка, а не ждешь, когда тебе об этом сообщат. Но это бой, о котором я мечтал. И это бой, в котором я могу победить. И я в это верю. Меня очень заводит мысль о том, что у меня появится возможность за одну ночь завоевать сразу же три титула".

"Бетербиев очень хорош. И я его уважаю. Отличный чемпион. Но ему уже 38 лет. И по нему совсем несложно попасть. Да, он и сам обладает очень мощными ударами. Но он всегда раскрыт. В него можно попасть, его можно потрясти. Я уверен в своих силах, я был чемпионом мира. Я был лучшим в суперсреднем весе. И теперь верю, что в полутяжах и с новой командой я выгляжу еще сильнее. Знаете, как говорят, "стили делают бои". Я уверен, что могу его побить", - сказал Смит в интервью iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.05.2023 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое