Каллум Джонсон (17-0, 12 KOs) утвержден в качестве обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет россиянин Артур Бетербиев (12-0, 12 KOs), однако свой статус Джонсон получил просто потому, что более рейтинговые бойцы отказались от боя с Бетербиевым.

Публика и эксперты в один голос утверждают, что у претендента нет абсолютно никаких шансов в бою за пояс, но сам он так не считает.

"Такая возможность представляется не каждый день, так что когда мой промоутер Эдди Хирн показал мне письмо от IBF с предложением о бое с Бетербиевым, я без раздумий на него согласился. Я пришел в спорт, чтобы драться в самых больших боях против лучших боксеров. Я с детства мечтал стать чемпионом мира, так что я не собираюсь отказываться от боя с Бетербиевым, потому что он весь из себя такой зверь. Я тоже настоящий зверь и могу побить его."

"Я многое о нем знаю, ведь у меня была возможность наблюдать за ним, когда мы выступали в любителях. Он всегда был сильным бойцом. Но в то же время, все мы люди и я никого не боюсь, так что все эти разговоры о том, какой он большой и сильный, как мощно бьет - это, конечно, здорово, но он всего лишь человек, в конце концов. Я его не боюсь."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.05.2018 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое