Новоиспеченный чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Калеб Труа, который совершил апсет года и неожиданно победил британца Джеймса ДиГейла, невероятно счастлив своему успеху.

В интервью после боя 34-летний уроженец Миннессоты указал на то, что всю неделю ДиГейл рассказывал о своих будущих соперниках и фактически не был полноценно сосредоточен на поединке.

"Я благодарен всем за эту возможность. Мы заметили, что ДиГейл не оказывает такого серьезного давления. Он, безусловно, чертовски классный боксер. Я не мог с ним конкурировать в боксе, потому что ДиГейл обладает более высоким уровнем мастерства, чем я. Мне нужно было навязать ему драку, что я в принципе и сделал. Всю неделю я слышал о том, с кем Джеймс будет драться дальше. Ну и что? Теперь эти бои мои", - сказал Труа.

Кстати, другой английский боксер Крис Юбэнк-младший не оставил без внимания поражение Джеймса ДиГейла и написал в Твитере, что его соотечественник подвел британский бокс. Сам Джеймс ДиГейл разочарован результатом поединка и требует матч-реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2017 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое