В настоящий момент одним из самых высокоожидаемых боёв во втором среднем весе является встреча Давида Бенавидеса и Калеба Планта. 27-летний американец, обладающий чемпионским титулом по версии IBF, считает себя явным фаворитом в этом противостоянии. В своём новом интервью Калеб назвал те качества, которыми он отличается от своего коллеги по цеху. Всё это в совокупности должно привести его к легкой победе над молодым и еще довольно неопытным бывшим чемпионом мира Бенавидесом.

«Когда наш бой с Бенавидесом состоится, а он определенно произойдет, я без всяких сомнений завершу его с поднятой рукой. Сейчас многие люди находятся на его стороне из-за того, что он делает, но вы посмотрите, насколько близким был его бой с Рональдом Гаврилом! Что, если бы я провёл близкий бой с Гаврилом? Что тогда бы начал говорить обо мне народ? Что, если бы я оказался в нокдауне от Рональда Гаврила? А ведь он ронял Бенавидеса, так и есть. С ним Давиду в итоге даже потребовался реванш».

«Ни один из моих боёв даже не был близким. Чувак, если у тебя выходят близкие бои с таким вот боксёром… Как я и говорил, в боксе есть разные уровни. Бенавидес ещё не встречался ни с кем вроде меня. Он, может быть, и провёл больше боёв, чем я, но у него нет того опыта, которым я обладаю. Я - чемпион страны, выступал в WSB, дрался в 117 любительских боях и, к тому же, с кем там Давид дрался в профессионалах? С Джеем Леоном Лавом, Рональдом Гаврилом и «Порки» Мединой? Это единственный боец, с которым мы оба дрались, но Бенавидес не встречался ни с кем вроде Хосе Ускатеги», - сказал Калеб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.08.2019 в 17:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое