28-летний боксер второго среднего веса Калеб Плант свой следующий поединок проведет уже 13 января. Его соперником станет чемпион мира в суперсреднем весе Хосе Ускатеги. Бой состоится в Лос-Анджелесе и будет показан на телеканале Fox Sports One. Плант считает, что большое количество телезрителей пойдёт ему только на пользу. Он уверен, что сможет повторить успех Матвея Коробова, который в 2014 году победил венесуэльца.

О трансляции боя на телеканале Fox Sports 1:

«Это очень волнующе, быть частью такой большой сделки, которую заключили PBC. Я знаю, что за вечером бокса будут следить очень много зрителей, но для меня это делает ситуацию ещё более комфортной. Некоторые люди робеют под светом софитов, некоторые смущаются, когда выступают на телевидении».

О долгом простое без проведения боев:

«Это как раз тот вопрос, который всех интересует. Ну, что хорошо в боксе, так это то, что мы узнаем на него ответ. Ускатеги дрался с Матвеем Коробовым - скользким боксером, который, однако, не обладал таким размахом рук и ростом, которые есть у меня. После этого Ускатеги дрался с Андре Дирреллом, который уже прошёл свой пик».

О бое с Ускатеги:

«Это не самый лучший бой для боксера вроде Ускатеги - сильного, грубого, который постоянно идет вперед. Психологически я не нахожусь на спаде. У меня есть сила духа», - намекает на бои Ускатеги с Дирреллом Калеб. Я могу сидеть здесь и говорить вам, журналистам, всё, что думаю, точно так же, как сидит и говорит всё Хосе, но единственный способ узнать правду это прийти на наш поединок 13 января», - говорит Плант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.01.2019 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое